Главная » 2021 » Сентябрь » 13 » Энергетики заняли призовые места в Спартакиаде на Кубок Федерации профсоюзов ДНР
09:32
10 сентября сборная команда Профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности ДНР, в которую вошли сотрудники Государственного унитарного предприятия «Региональная энергопоставляющая компания» и Филиала «Зуевская ТЭС» ГУП ДНР «Энергия Донбасса», приняли участие в Спартакиаде на Кубок Федерации профсоюзов Донецкой Народной Республики.

Состязались 9 команд отраслевых профсоюзов Республики, которые боролись за первенство в таких видах спорта как баскетбол «3 на 3», дартс, прыжки в длину с места, легкоатлетическая эстафета и гиревой спорт.

В личном первенстве команда Профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности ДНР завоевала две «бронзы». Энергетики заняли 3 место в состязаниях по дартсу. Также после трудной и зрелищной битвы за призовые места в баскетболе «3 на 3», они с минимальным счетом 12:11 вырвали победу у команды Профсоюза сотрудников органов доходов и сборов ДНР и заняли третью строчку, пропуская вперёд Профсоюз работников образования и науки и Профсоюз работников здравоохранения ДНР.

Награждение победителей проводилось по двум категориям: личное первенство (награждение грамотами Федерации профсоюзов Донецкой Народной Республики) и общекомандный зачёт (награждение грамотами, медалями, кубком Федерации профсоюзов Донецкой Народной Республики).
Категория: Департамент электроэнергетики | Просмотров: 173 | Добавил: pressa