Главная » 2020 » Июнь » 23 » Команда Минуглеэнерго стала серебряным призером чемпионата ДНР по мини-футболу (+ видео)
14:45
Команда Министерства угля и энергетики завоевала «серебро» первенства Донецкой Народной Республики по мини-футболу среди министерств и ведомств. Сегодня в финале удача оказалась на стороне спортсменов Министерства внутренних дел. Это единственная встреча розыгрыша, которая не стала победной для шахтеров.

Команда Минуглеэнерго доказала свое лидерство в играх с футболистами Фонда госимущества, счет 18:1, Министерства доходов и сборов – 5:1, Министерства образования и науки – 3:1, Донецкой железной дороги – 4:1.

Кстати, железнодорожники заняли четвертую ступень пьедестала чемпионата, уступив команде МЧС со счетом 2:4, у спасательного ведомства «бронза».

Министерство угля и энергетики поздравляет шахтеров-футболистов со столь значительным результатом и желает победы нашим спортсменам в дальнейших розыгрышах.

Напомним, в состав нашей команды входят работники шахт государственных предприятий «Донецкая угольная энергетическая компания», «Макеевуголь» и «Торезантрацит», два предыдущих года подряд она становилась серебряным призером данного розыгрыша.
Категория: Департамент угольной промышленности | Просмотров: 412 | Добавил: vikont