Главная » 2021 » Апрель » 1 » Команда Минуглеэнерго вышла в четвертьфинал чемпионата ДНР по мини-футболу
15:58
Команда Минуглеэнерго вышла в четвертьфинал чемпионата ДНР по мини-футболу
Команда Министерства угля и энергетики вышла во второй этап соревнований традиционного первенства Донецкой Народной Республики по мини-футболу среди министерств и ведомств.

По итогам первого раунда горняки продемонстрировали профессиональную, техническую игру и настоящий шахтерский характер. Из пяти матчей в своей группе футболисты Минуглеэнерго одержали победу над Минюстом, Минобразования и науки, Управлением Народной милиции (техническое), сыграли вничью с командой МЧС 2:2, уступив только спортсменам Верховного Суда со счетом 2:1. В общей сложности 17 мячей шахтеры забили в ворота соперников.

Завтра уже будет известен наш противник в четвертьфинале, 2 апреля состоится заключительная игра в группе «А» между командами МВД и Министерства доходов и сборов.

По правилам чемпионата, во второй этап соревнований выходят команды, занявшие в своих группах первые четыре места, после чего пройдут игры на «вылет» по Олимпийской системе.

Финал турнира намечен на 1 мая.

Министерство угля и энергетики поздравляет шахтеров-футболистов и желает дальнейших побед нашим спортсменам.

Напомним, команда Минуглеэнерго по мини-футболу три предыдущих года подряд становилась серебряным призером данного первенства. В состав нашей команды входят работники шахт Государственных унитарных предприятий ДНР «Донецкая угольная энергетическая компания», «Макеевуголь», «Торезантрацит», «Шахта им. А.Ф. Засядько» и «Шахта Комсомолец Донбасса».
Категория: Департамент угольной промышленности | Просмотров: 211 | Добавил: vikont