Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Шахматисты Министерства угля и энергетики заняли 2-е место в Чемпионате ДНР по шахматам
13:47

Команда Министерства угля и энергетики ДНР заняла 2-е место во Втором открытом Чемпионате ДНР 2017 года по шахматам среди министерств и ведомств.

Мероприятие, организованное первичной организацией ОД «Донецкая Республика» Верховного Суда ДНР при поддержке Федерации шахмат Донецкой Народной Республики, прошло 9 декабря.

В турнире приняли участие три команды от энергетического ведомства, в состав которых вошли горняки ГП «Макеевуголь», ГП «Шахта им. Засядько», ГП «Шахта «Комсомолец Донбасса» и сотрудники Министерства.

Стоит отметить, что представители Министерства угля и энергетики впервые принимали участие в подобных соревнованиях. Тем не менее, именно им досталось заслуженное «серебро». Первое место заняла команда Министерства финансов, 3-е - Верховного суда ДНР.

Поздравляем всех участников, а в особенности шахматистов-победителей и желаем им новых побед.

Просмотров: 217 | Добавил: pressa